Хит продаж!
- Код товараELDO-134
- ПроизводительEtat Libre d`Orange
Мало
750 Р
- ПарфюмерAntoine Lie
- Ноты сердцаМускус, Африканский апельсиновый цвет, Амбра, Табак, Роза, Кофе, Кожа, Маршмеллоу и Бобы тонка.
- ПолUnisex
- Все характеристики
Divin`Enfant Etat Libre d`Orange — это аромат для мужчин и женщин
Семейство -Восточные
Год создания - 2006
Парфюмер: Antoine Lie
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Африканский апельсиновый цвет, Амбра, Табак, Роза, Кофе, Кожа, Маршмеллоу и Бобы тонка.
Нажмите на Атрибуты, чтобы увидеть все характеристики аромата
100% ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Характеристики
- ПарфюмерAntoine Lie
- Ноты сердцаМускус, Африканский апельсиновый цвет, Амбра, Табак, Роза, Кофе, Кожа, Маршмеллоу и Бобы тонка.
- Время сутокДневной
- СезонОсень, Зима
- СтранаФранция
- Редкие, снятые с производстваСнят с производства
Для кого
- ПолUnisex
Отзывов: 2
Татьяна С.
16.06.2022
Анастасия В.
27.04.2022
Восторг! Представьте себе юную девушку, возможно, школьницу лет 17. Так вот- май, утро, солнце уже греет, но ещё не жарко, сирень совсем скоро зацветёт, ветер очень тёплый и нежный. Она- в светлом свободном ситцевом платье, но в руках куртка (на всякий случай), бежит куда-то, но вряд ли в школу... вот именно такой ассоциативный ряд вызвал у меня этот аромат. Что-то на приятном и нежном. Моя горячая кожа сразу ощутила леденцы, конфеты, сливу, какой-то набор из восточных маслянистых духов и мягкой пряности. Сладость тихо переходит в небольшую горчинку, отчетливо слышны бобы тонка. Через час носки есть ощущения, что ты продавец сахарной ваты, но эта сладость без перебора, очень нетривиально. Заявленных в пирамиде кожи, табака и кофе я, увы, не услышала. Но не сожалею об этом) к вечеру аромат стал исключительно лёгко- пудровым. Стойкий аромат, на одежде держится три дня спокойно. Очень рекомендую на весну-лето.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Рекомендуем посмотреть

Я представляю в этом аромате скорее брюнетку. Ситуации как-то на ум не приходят, но вот настроение от него – это впасть в такую негу, неспеша пройти, или как-то царственно присесть в мягкое кресло. Как-то чувственно вздохнуть всем декольте. Почему-то представляются красивые, ухоженные женские руки со множеством колец на пальцах, как дама неспешно поднимает чашечку кофе… Ну, в общем, какой-то гимн выходного дня! С учетом моей работы – это для меня настоящая роскошь, и сам аромат как-то воспринимается как роскошный… Я очень хочу поскорее узнать, что это за цветок я не могу опознать /
Аромат очень звучный, заметный, стойкий, держался часа 4, шлейф приличный.
Тестирование проходило весной, температура на улице +15, в помещении +25. Кожа прохладная. В более прохладную погоду вся нега теряется, становится просто сладковатым чуть более восточным ароматом. Поэтому предположу, что для теплой весны, лета – более подходящий.
Оценка 4+ за ощущение релакса, но все же для меня тяжеловат.