- Код товараELDO-35
- ПроизводительEtat Libre d`Orange
- ПарфюмерShyamala Maisondieu
- СемействоКожаные
- ПолUnisex
- Все характеристики
Редкость, аромат снят с производства
Charogne Etat Libre d`Orange- Кожа мягкая и теплая, но местами почти прозрачная.
Опалесцирующая лилия. Отказавшись от флирта и стыдливости, красавица раскрывает свое внутреннее «я», осмеливаясь выставить себя такой, какая она есть на самом деле, в превосходной степени обнаженной.
Это идеальный момент. Созревшая плоть ждет, когда ее сорвут. Неустрашимая, она отбрасывает желание, и теперь в полной тишине действует роковое влечение.
Charogne Etat Libre d`Orange — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Charogne выпущен в 2008 году.
Парфюмер: Shyamala Maisondieu.
Композиция аромата включает ноты: Кожа, Имбирь, Лилия, Розовый перец, Ваниль, Жасмин, Ладан, Иланг-иланг, Бергамот, Кардамон, Османтус, Стиракс, Лабданум, Амбретта и Мускус.
Характеристики
- ПарфюмерShyamala Maisondieu
- СемействоКожаные
- Ноты сердцаКожа, Имбирь, Лилия, Розовый перец, Ваниль, Жасмин, Ладан, Иланг-иланг, Бергамот, Кардамон, Османтус, Стиракс, Лабданум, Амбретта и Мускус.
- Время сутокДневной
- СезонОсень, Зима
- СтранаФранция
- Редкие, снятые с производстваСнят с производства
Для кого
- ПолUnisex
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

В начале сладкий, ванильный, но с нотой такой узнаваемой – как будто циветта, которая применялась раньше в классических духах (например, я хорошо чувствовала в излюбленном аромате многих актрис Joy от Jean Patou). Она дает такую терпкость.
Сейчас циветту заменили каким-то химозом, но что-то похожее в данном аромате присутствует явно. Я бы не сказала, что это шипр. Вообще сложно описать категорию.
Сладковатый цветочный аромат. Но вот одна нота придает им звучание очень дорогих классических духов. Не знаю, какова стоимость данного аромата, но по хорошо сбитой базе, и вот такому ингредиенту , чувствуется, что аромат очень качественный, работа парфюмера может быть оценена по достоинству. Может быть мимоза, ирис?
Аромат очень стойкий, шлейф очень заметный. Думаю, подойдет очень ухоженной даме 40+, типажа Элизабет Тейлор, Катрин Денев – такая сдержанная, спокойная, уверенная в своей классической красоте дама.
Тестирование проходило весной, температура на улице +5-+7, в помещении +25. Кожа прохладная.