Хит продаж!
Мало
719 Р
   1 отзыв

BeauFort London Fathom V — «терпкий, с яркими зелёными красками и глубоким горьким вкусом цветущей хризантемовой осени». Порох, лилия, соль и мох. Аромат-шторм для смелых.

Fathom V (2016)зелёно-цветочный унисекс, созданный для британского бренда BeauFort London. Основатель марки Джерри Филден, бывший морской офицер, вдохновлялся атмосферой морского боя XVIII века: пороховая гарь после залпа, зелёная листва джунглей, солёная вода и коралловые рифы.

Аромат открывается ураганом зелени — земля, листья, водоросли. В сердце — пороховая гарь (редчайший аккорд в парфюмерии) и лилия как символ трагедии войны. База — солёный мшистый шлейф из ветивера, мха и соли.

Ноты: Можжевельник, Танжерин, Чёрная смородина, Зелёные ноты, Почва, Лилия, Тмин, Чёрный перец, Пачули, Ветивер, Дубовый мох, Соль, Ладан, Амбра.

Характеристики

  • Бренд: BeauFort London
  • Название: Fathom V
  • Пол: Унисекс
  • Семейство: Фужерные, Зелёные
  • Парфюмер: Francisco Juan Ayala Acevedo
  • Год создания: 2016
  • Страна бренда: Великобритания
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Сезонность: Весна, Осень
  • Время ношения: Дневное
  • Доступные объёмы: пробники 1 мл, 2 мл, 3 мл, 5 мл, 10 мл
  • Статус: Эксклюзивно на Aromoteca.ru

Подробнее о формате

Пробник — идеальный способ оказаться в центре зелёного шторма и решить, готовы ли вы к такой терпкой, мшистой атаке. Артефакт для смелых ценителей.

· Понравился зелёный шторм?

У нас есть остаток флакона 20 мл — идеальный формат для тех, кто хочет носить с собой терпкость можжевеловых ягод, мшистую свежесть и зелёную глубину.

Перейти к остатку →

Моё личное мнение: «BeauFort London создан при участии известного барабанщика группы Prodigy — Лео Крэбтри. Если ищете неординарность в парфюмерии — знакомьтесь со всеми ароматами этого бренда. Они поразят, восхитят, удивят, а некоторые просто вгонят в ступор.

Fathom V для меня — терпкий, с яркими зелёными красками и глубоким горьким вкусом цветущей хризантемовой осени. Аромат уже любим многими, так как особенно ярко передает запах осенних цветов, имеет великолепную стойкость и красивый комплиментарный шлейф. Один из самых "входных" в бренд, но при этом полностью сохраняющий его характер.»

— Валерия Лантерн, эксперт Aromoteca.ru

«Хорош, чертяка! Много зелени, сочной травы и горечи. Молодец Лео, все ароматы этого дома это "что-то". Фатом наверное один из немногих ароматов бренда, который подойдет и мужчинам и женщинам.»

— Сергей, отзыв с сайта

· Остались вопросы по аромату?

Перейдите на вкладку «Вопрос-ответ» и задайте свой вопрос. Мы на связи!

* Отвечаем в течение дня

· Уже пробовали этот аромат?

Поделитесь своим впечатлением — оставьте отзыв. За отзыв с фото начисляем 500 бонусов.

* Честные мнения помогают другим

Характеристики

  • Парфюмер
    Julie Marlow
  • Семейство
    Древесные фужерные
  • Верхние ноты
    Ягоды можжевельника, Танжерин, Черная смородина, Зеленые ноты и Почва
  • Ноты сердца
    Чабрец, Лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Имбирь, Тмин, Черный перец и Мимоза;
  • Ноты базы
    Пачули, Ветивер, Дубовый мох, Соль, Ладан, Атласский кедр и Амбра.
  • Время суток
    Дневной
  • Сезон
    Весна, Осень
  • Страна
    Великобритания

Для кого

  • Пол
    Unisex
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 1
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб
Сергей
14.09.2021
Хорош, чертяка! Много зелени, сочной травы и горечи. Молодец Лео, все ароматы этого дома это "что-то" . Фатом наверное один из немногих ароматов бренда, который подойдет и мужчинам и женщинам , вес остальное только "для сильных духом"
Вопросов: 0
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть